Télécharger le portfolio complet

Clients

2017: • Bien Urbain - atelier d'architecture (www.bien-urbain.com) • Marc Mimram Architecture (www.mimram.com) • Franklin Azzi Architecture / Franklin Azzi Design (www.franklinazzi.fr) • Stratéact'​ (www.strateact.fr) • Quai#3 - BDC conseil (www.bdcconseil.com) • Konbini pour Orange - sous la direction artistique de Fakepaper (www.fakepaper.fr) • X-tu architectes (www.x-tu.com) • Bruno Rollet architecte (www.brunorollet.fr) • Manuelle Gautrand Architecture (www.manuelle-gautrand.com) • Ilimelgo Architectes (www.ilimelgo.com) • Camille Fréchou paysagiste • HESAM Université (www.hesam.eu) • Espadon Finance ( www.espadonfinance.fr) • Ecedi (www.ecedi.fr) • Atelier S (www.sennse.fr + www.strateact.fr) 2016: • Marc Mimram Architecture (www.mimram.com) • Mengeot & associés avec Métropolis communication (www.metropolis-paris.com) • RMDM Architectes avec Métropolis communication (www.metropolis-paris.com) • Franklin Azzi Architecture / Franklin Azzi Design (www.franklinazzi.fr) • Stratéact'​ (www.strateact.fr) • Peclers (www.peclersparis.com) en collaboration avec Varina Volk (www.varinavolk.com) • Night Delight (www.nightdelightorganics.com) en collaboration avec Camille Mermet (www.camillemermet.com) • Tupperware® (www.tupperware.com) • Mouvement Européen France (www.mouvement-europeen.eu) 2015: • Zeppelin paysagistes (www.zeppelincollectif.com) • COP21Mission avec Decoral (www.decoral.fr/) & le Ministère de la Culture • La Javaness (www.lajavaness.com)